Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Знакомство » Привет,привет..:)


Привет,привет..:)

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Спасибо! Не против.

0

62

Хорошая фотография для аватарки очень красиво смотритесь

0

63

Привет ,привет, я Настя, 23 года, на том форуме я Nastia Shok. Пока еще безлошадная, в поисках лучшего копытного друга. :D

0

64

Настя89
Добро пожаловать к нам, надеюсь вам у нас понравится :flag:

0

65

Настя привет))

0

66

Настя89
привет!!! :flag:

0

67

Всем новичкам привет :mybb:

0

68

Наконец то и Вам привет. Все сидела размышляла, добавляться или спустить все на авось, ведь реально глупая ситуация, сначала в одно место загружаешь тучу фот, теперь в другое... И форумов Хабаровских разводится мама не горюй, смысла только не вижу. Короче, меня зовут Аня. Лошадей люблю давно, два года являюсь официально коневладельцем мерена Пролога ( в народе проша), постараюсь по мере возможности выкладывать наши фото ( меня, Проши и всех кто стоит в кск фортуна)

0

69

Anjutka87
Привет Анют, спасибо что к нам заглянула)) тож не видела раньше смысла множества форумов, но когда не получилось мирно ужиться на другом форуме, создали другой, так как общаться хочется, еще и с теми людьми которых так же удалили, ну и не только)) так что заглядывай к нам))

0

70

Всем здоровьечка! И стареньким и новеньким

0

71

Привет, меня зовут Алена , мне 15 лет. Стою в Арагоне , есть 2 своих рыжих чуда 5-летняя Марго и 5-месячный Миндаль:) Занимаюсь выездкой ^^

0

72

A <3 M, Алена привет!!! :flag:

0

73

A <3 M
Привет, рады всем новоприбывшим))) ВИДЕЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ПРИМХОРСЕ, ПРОДАЕТЕ МАЛЫША?(сори за шрифт, случайно нажала, исправлять не хочу :flag: )

0

74

natalka333 написал(а):

A <3 M
Привет, рады всем новоприбывшим))) ВИДЕЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ПРИМХОРСЕ, ПРОДАЕТЕ МАЛЫША?(сори за шрифт, случайно нажала, исправлять не хочу  )

Да, 2 коней не очень легко содержать, так бы оставила:( Он такой хороший мальчик:)

0

75

Всем привет. Спасибо, что пригласили.
Буду рада поучиться.

0

76

A <3 M
Виктория

Привет новичкам!!!!! :flag:

0

77

Виктория
:mybb: Добро пожаловать! Надеюсь Вам у нас понравится, обживайтесь :flirt:

0

78

Всем новичкам привет! :flag:

0

79

Всем привет.Меня зовут Тоня.Я живу во Владивостоке,мне 15 лет.С детства обожаю лошадей,у меня 6 своих(3 жеребца и 3 кобылы).Первая лошадь появилась в 6 лет и тут понеслось..)
Ни к кому не лезу и не задираюсь,но если вы задели мою лошадь то "держите меня семеро".
А вообще давайте дружить!)

0

80

Всем салют! Я ИрЭн :blush: Мне 14.Хожу в Кск "Дельфин".Пока безлошадный  :'( Может лет так через 20 заведу :P

Отредактировано Ёося (2013-07-19 20:57:30)

0

81

Всем здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 16, занимаюсь в КФХ "Спутник" Своих лошадей нет...пока..))

0

82

Привет новичкам!

0

83

Привет новеньким :flag: Обживайтесь)

0

84

Всем привет)

0

85

Новичкам привет!! :flag:

0

86

Хай всем меня зовут КаткЭ мне почти 14 8-)  занимаюсь в КСК "Дельфин" мне оч там нравится и не хочу оттуда уходить потому что там оч классный коллектив и ЛОШАДКИИИИ!!!!*)))) :D

0

87

ЕкА123
Катька добро пожаловать!! :mybb: Заводите альбом с лошадками вашего клуба

0

88

попытаюсь*)) :flirt:

0

89

Всем привет, меня зовут Соня , началая с проката на Зевсе в 2009году потом занималась в арагоне, теперь работаю в прокате на цаганях, в дальнейшем задумываюсь о своей лошади...

0

90

Соня
Привет) Рада тебя здесь видеть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Знакомство » Привет,привет..:)