Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Знакомство » Привет,привет..:)


Привет,привет..:)

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Всем привет!Меня зовут Людмила.С лошадьми с рождения.Коневладелец.Многие меня знают надеюсь))))

0

92

Mikki
Добро пожаловать :flag: . Надеемся Вам у нас понравится

0

93

Mikki
Не все)

0

94

Всем привет!^^ Я хочу заниматься в вашем клубе.Мне 13.Раньше я ходила к вам кататься,а когда узнала,что у вас можно и заниматься,честно говоря,была безумно рада :) . Опыт общения с лошадьми есть.Так же много читала об этом.А теперь хочется заняться этим более серьезно.
Когда в группе Вконтакте увидела фотки знакомых мне мордочек,чуть не расплакалась.Особенно когда Аметиста увидела.))
Возьмете?^^

0

95

Рия^^
Хм... Ты к кому собственно обращалась? :|

0

96

Ко всем ХД. Я так поняла,что это форум КСК "Дельфин".Я про него и говорила.

0

97

Рия^^
Не так поняла... Это форум всех ЛОШАДЕЙ Хабаровского края.

0

98

Ну тогда простите.... :unsure:

0

99

Рия^^
Ничего) Напиши Даше( Даша_Боря) она с Дельфина

0

100

Хорошо^^

0

101

Рия^^
Позвоните по тел.89241036821

0

102

В упор не помню, когда успела здесь зарегистрироваться :rofl: , да ещё и с таким хитрым паролем..........

0

103

Арго
Здравствуйте, добро пожаловать в наши ряды

0

104

Всем привет)Меня зовут Настя!с лошадьми я занимаюсь 6-ой год,больше проводила в прокате,но сейчас продвигаюсь в плане спорта:)строго не судите-я тут новичок:)

0

105

Парилова Анастасия, Настя привет! Добро пожаловать, обживайся :flag:

0

106

Всем привет.  Меня зовут Светлана.  Лошадки у меня своей нет.  Но с недавнего времени я просто заболела лошадьми. Сейчас присматриваю себе друга, или подружку.  :flirt:  Буду очень рада общаться и узнавать что то новое о лошадях.  Так как я в этом деле полный профан.  :writing:

0

107

Светлана
Добро пожаловать!!! Обживайтесь :mybb:

0

108

Всем привет, я тут новенький. Меня звать Леша мне 19 лет. В детстве занимался лошадями. Но потом пришлось прекратить заниматься. Но нравятся мне лошади скажу точно уже больше 10 лет. Вот я и здесь, хочу иметь собственного коня. Буду рад общению на форуме.

0

109

Здравствуйте, зовут меня Ксения, 21 год. Люблю лошадей сколько себя помню, но пока не было и нет возможности держать. Зато выдалась возможность помогать их выгуливать- это были самые счастливые дни моей жизни. Есть мечта, научиться таки ездить верхом и может быть, когда-нибудь приобрести четвероногого друга.

0

110

Всем добро пожаловать!! :flag:

0

111

Здравствуйте! не пойму есть кто на форуме?

0

112

натуся Добрый день. есть, но не многочисленно. Надеемся подтянутся..

0

113

Приветик! Меня зовут Ольга! Лошадей люблю с детства! Мне 32 года, я коневладелец!

0

114

Ольга,Добро пожаловать!! Вливайтесь! :flag:

0

115

Админ Спасибки!!! Можно на ты! :flirt:

0

116

Добрый день!
Татьяна, г. Благовещенск, занималась в школьные годы конным спортом на благовещенском ипподроме, потом в КСК "Аллюр", теперь в основном посещаю различные мероприятия по конному спорту в качестве гостя.

0

117

Привет ребята. Я красивая и непocлушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мнoй можно пoзнaкoмитbся на этoм сайте altourrijska.tk/k1891

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Знакомство » Привет,привет..:)