Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Знакомство » Привет,привет..:)


Привет,привет..:)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Всем привет,меня зовут Настя:)Мне 18 лет,с лошадьми занимаюсь примерно лет 8:)По большей части работала в прокате,но и без спорта не обошлось(хоть и совсем чуть-чуть);)http://s2.uploads.ru/t/tZo2O.jpg

0

2

Настя привет обживайся, рады новому участнику!! 8-)  Ждем еще участников

0

3

Всем привет, и я здесь, надеюсь, здесь буду едины правила для вех) и всем здесь будет комфортно.

0

4

Всем привет! Я Аня, занимаюсь с лошадьми лет так с 12....но вот до соревнований пока еще не дошло, но надеюсь все еще впереди! Есть личная лошадь.
http://s2.uploads.ru/t/oNPUg.jpg

Отредактировано 87Anya (2013-04-23 00:32:59)

0

5

Всем новичкам привет :mybb: Обживайтесь заводите новые темы! Форум еще немного в доработке, но скоро окончательно доделается.

0

6

Всем Привет! Я Катя, буду надеяться этот форум будет лучше, чем прежний...
Ну, кратко о себе. В конном мире с 2009 года, начинала в Чистополье и БУДУ продолжать там!
Занимаюсь( или пока занималась) у Татьяны Алексеевны Кузнецовой на Азулене.

0

7

Ириска :mybb: Надеюсь тебе понравится у нас, а мы уж постараемся его сделать лучше :)

0

8

Всем привет ))) Меня зоут Катя на прошлом форуме я была под ником  G.K)   С лошадьми с детства , спортом занимаюсь в  КК"Фортуна" примерно около 1.5 года) Остольное думаю про меня все знают, но все же если нет пишите с удовольствием отвечу:)

0

9

Админ
Я уверена, что форум будет лучше, чем прежний!

0

10

Катя)
Привет! Рада видеть тебя здесь :cool: ! Зови и всю вашу компанию сюда)

0

11

Ириска оК)

0

12

Катя)
Ждём)

0

13

Всем привет 8-) Меня зовут Настя( интересно, какая уже по счету  :D ) Мне 14 лет, с лошадьми 3 года. На данный момент коплю на личную лошадь  :rolleyes:

0

14

GN
Привет, все-таки зарегестрировалась)))

0

15

Ириска
А кто-же меня уламывал? :D

0

16

GN, привет!Добро пожаловать!Надеюсь у нас понравится

0

17

Всем привет, меня зовут Дарья! Занимаюсь и работаю в КСК Дельфин :flag: Надеюсь тут будет не скучно :jumping:

0

18

Всем привет прикольный форум, классный дизайн)))) Буду рада со всеми общаться, и буду поддерживать порядок на форуме)))Спасибо за приглашения)))

0

19

Большой привет форуму,знакомым и не знакомым!

0

20

всем привет))

0

21

GN
Это точно)

0

22

Привет всем ново-прибывшим :cool:

0

23

Девочки, привет!!!
Меня зовут Аня (чувствую себя анонимным алкоголиком лошадником) и я алкоголик, тьфу ты лошадник. Своих лошадей нет, но я работаю над этим :D Какие здесь смайлы классные :flag:
Начинала я в Чистополье, в октябре 2010 года. Ничему толком научится не успела, поскольку благополучно забеременела. И теперь у меня вообще нет возможности заниматься, но это не мешает мне жить лошадьми :blush:

0

24

Нюточка
Привет)))

0

25

Приветик)))

0

26

А кто у нас Админ? :glasses:  :rolleyes:

0

27

Настюша)
Думаю что пока это не обязательно знать, но в скорем времени все обязательно об этом узнают  :D :yep:

0

28

АдминТакая секретность?Ну ладно...спасибо за форум :cool:

0

29

Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 37 лет, я из Приморья. Я собачник и лошадник с большим стажем. Сейчас в моём хозяйстве две взрослые лошади и жеребушка. Ещё есть собаки ( САО и Амбули). На прежний Хаб. форум пробится так и не удалось ( личная неприязнь админа), надеюсь здесь более лояльно относятся к людям, и не срываются на маты админы , услышав правду в свой адрес ( пусть даже не приятную).  Начну тему про собак , надеюсь присоединитесь!

0

30

Уважаемый админ, создайте пожалуйста раздел о других животных, а то не хочется своих питомцев во "ФЛУД" отправлять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Знакомство » Привет,привет..:)