Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Дневники » Выписки с бортового журнала


Выписки с бортового журнала

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Решилось всё раньше,сегодня приехал хозяин,завтра,послезавтра договор и регистрация,до полного оформления. Но путешествие только приостановленно,для углублённого исследования. ))))))))

0

32

Феникс написал(а):

Но путешествие только приостановленно,для углублённого исследования.

Значит это не конец?  :huh:

0

33

Феникс написал(а):

Решилось всё раньше,сегодня приехал хозяин,завтра,послезавтра договор и регистрация,до полного оформления. Но путешествие только приостановленно,для углублённого исследования. ))))))))

Лена я очень рада за Вас, чем планируете заниматься, как там с работой, школами и тп

0

34

Натусь,всё есть,чего нет - сами создадим. Ну и изучение Амурской области тоже будем делать на лошадях.))))

0

35

По балуйте фоточками хоть?))

0

36

Натусь как их выставить без компа?((((

0

37

На одноклассники, а я сюда добавлю, я тоже с телефона сюда ничего добавить не могу, хотела фотки малого выложить, с мастью разобраться, а то мы какие то не понятные становимся, а ни как(((

+1

38

Феникс
Давайте я добавлю :rolleyes:

0

39

В однокашках ты кто?

+1

40

Феникс
Дарья К, я у Наташи есть в друзьях

+1

41

В какой  деревне  остановились ?

+1

42

Не в деревне,в посёлке.)))))) Николай,вы в гости хотите приехать?)))

0

43

Скажи название поселка, и я тебе все про него расскажу.

0

44

Милые форумчане и уважаемый Николай не спрашивайте где мы остановились,прийдёт время и я сама назову это место,буду рада каждому из вас. Не обижайтесь ,ПОЖАЛУЙСТА!

0

45

Здравствуйте сайтовцы! Долго не знала что написать. Остановились в Архаре, многие уже знают. Нашли жильё,работаем по тихой.

0

46

Феникс
Там и осядете? 8-)

0

47

Уже. Дом,земля,природа,шикарные виды. Не тронутый край. Здесь питомник журавлей,озеро лотосов. Хинганский заповедник. Грибы,ягоды,охота,рыбалка. В огороде что посадил в 6 раз больше собрал.

0

48

Лена когда будут фотки?

0

49

Если бы это было как в однокашках,то они бы появлялись быстрее чем у кого либо.

0

50

У тебя комп впорядке? Выкладывай всё что сочтёшь нужным.))) Зарание спасибо.))))))))

0

51

Феникс написал(а):

Уже. Дом,земля,природа,шикарные виды. Не тронутый край. Здесь питомник журавлей,озеро лотосов. Хинганский заповедник. Грибы,ягоды,охота,рыбалка. В огороде что посадил в 6 раз больше собрал.

Красотища наверное неописуемая)))

0


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Дневники » Выписки с бортового журнала