Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Жизнь форума » Предложение читать всем!


Предложение читать всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть предложение, почему бы на нашем форуме не сделать темы с клубами нашего города, их можно сделать закрытыми, без обсуждений, но чтоб там была bajhvfebz о клубе, предоставляемые услуги, у кого то прокат, у кого то обучение и другие услуги, ну и соответственно контакты руководства. Есть мысль обзвонить все клубы и спросить разрешение, чтоб это было не как на прошлом форуме, что кто хотел тот создавал темы про клубы, потом руководители некоторых были недовольны, вот чтоб всего этого не было, хотелось бы сделать все более официально, можно сделать темы открытыми где можно будет задавать вопросы, но тогда должен быть представить конюшни, (а не все подряд ) который будет компетентен ответить на все вопросы, предложения и пожелания...как вам такой вариант?

0

2

Было бы хорошо если бы сами руководители или представители клубов создали темку, а не через сарафанное радио!!А темы действительно закрытые сделать.Кто хочет создаст свою тему и спросит, или позвонит руководству клуба

0

3

Это было бы не плохо,особенно тем кто привязан к месту надолго,лишняя реклама не помешает не плохо ещё и цены на весь перечень услуг,ведь многие за более низкую стоимость готовы ехать на край света.)))))))))

0

4

Феникс
Лена, так вперед. Давай создадим и твою такую рекламу. я могу помочь с написанием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Жизнь форума » Предложение читать всем!