Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Ветеринария » Глистогонные препараты.


Глистогонные препараты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто какими глистогонными препаратами пользуется? отзывы, результаты.Какие более безвредные? Время для применения.

0

2

У меня на слуху и на применении панакур, ивермек, об альбене не очень мнение, как будто подделка, эффекта нет :(

0

3

Ивермек осенью,да и не только осенью очень отлично работает! Панакур хороший и на пирантеле пасты тоже

0

4

Подскажите, когда и чем глистогонить кобылу и жеребёнка (ему 10 дней).

0

5

Наверно жеребенка не надо, ему через молоко перейдет и так( а может я и ошибаюсь)А вот чем...Нужно инструкции почитать, какой препарат можно для кормящих

0

6

Вот для Альбеном и можно проглистогонить двукратно через 10 дней. А жеребёнок получит и правда через молоко.

0

7

Ангел2010
На препарате должно быть указанно в инструкции со скольки можно глистогонить жеребенка, у всех препаратов по разному

0

8

Да я понимаю, что препаратов много, и инструкцию читаю всегда. Просто в случае с собаками у меня есть свои проверенные временем средства, а с кормящей кобылой и жеребёнком столкнулась впервые. Почему и спросила у опытных владельцев, чем конкретно ( только неоднократно использованным) глистогонить кобылу без ущерба для малыша.

0

9

Ангел2010 написал(а):

( только неоднократно использованным)

тоже в этом году столкнулись с кормящей кобылой и жеребенком, не глистогонили несколько месяцев, потом вкололи ивермек- такое впечатление что вообще эффекта нет, через 2 месяца, на днях как раз еще раз провели процедуру, но я забыла как называется, какой то порошок(нужно посмотреть), отпишу потом как называется

0

10

Ангел2010
Глистогонили Панакуром, но жеребенок был постарше.И кобылу и жеребенка отдельно.Точный возраст жеребенка не упомню :no:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Ветеринария » Глистогонные препараты.