Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Услуги » Овес


Овес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

качественный овес для Ваших любимцев ,документы прилагаются!!! звоните +79143192033

0

2

Нашла тут объявление   Фураж в мешках: овес, пшеница. 68-21-61.

0

3

А что на базах дорого? Если он грязный,щуплый,недозревший,пусть хоть за 200 я не беру. Алтай и на Зелёной))))))

0

4

Админ написал(а):

Нашла тут объявление   Фураж в мешках: овес, пшеница. 68-21-61.

овес по 12.5 ,дешевле чем на базе

0

5

Ну я так пологаю 12,50 за кг. Так и на базе столько стоит. Да и врятли они будут везти 1,2,3 мешка. Полюбому от 10 мешков бесплато. А на базу поехал,где то лошадям овес,отруби,соль купил,фелуцен там же есть,посмотрел вдруг сера или мел понадобился,а там и себе масло,крупы,сахар,овощи купил. Не я голосую за базу. А так мешки с овсом ну край по 300 р за 50 кг мешок,а то и по 200-250 с доставкой. ))))))))

0

6

по тому объявлению которое размещала я , овес хороший, мы покупали

0

7

Да понятно,Натусь. Я просто о приимуществе базы для себя,а может и для некоторых,а качество - я беру у своих друзей. Но если появляется дешевле-беру там,лишь бы качество соответствовало. Сейчас овёс беру на базе по 12,50 за кг чистый,полнозёрный,крупный,жолтого цвета. В мешке 40 кг, обходится по 500 рублей.))))Думаю и у вас такой же. ))

+1

8

в последний раз Лена брала на какой то базе, не очень такой овес((( А вообще база конечно удобно, разный выбор, согласна))

0

9

Наверное на Иркутской или на Шевчука.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Услуги » Овес