Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Домашние животные » Среднеазиатская овчарка, ЗА и ПРОТИВ Ваши мысли....


Среднеазиатская овчарка, ЗА и ПРОТИВ Ваши мысли....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

САО, Алабай, Среднеазиатская овчарка, давайте поговорим об этой породе. У меня сейчас три САО , кобель, сука и годовалая сука ( моего разведения, стерилизованная). Её вернули владельцы, когда она заболела. Во время операции выяснилось, что необходимо собаку стерилить, владельцам без щенков она оказалась не нужна и пришлось забрать её себе.
Я считаю азиатов идеальными охранниками, может кто думает по другому, давайте поговорим на эту тему.

0

2

Они абалденные собаки и действительно очень хорошие охранники, своих никогда не тронут, но чужой не пройдет ни как, и при чем заметили что нападают они прыгая и пытаясь вцепиться в шею, не за попу или еще куда а именно в район головы...

0

3

Точно- точно, мои тоже готовы сожрать "всё чужое". Причём даже соседскую корову, по ошибке забежавшую к нам во двор, тоже хотели сожрать. Своих коров пропустили, а на чужую кинулись. А свою живность не трогают. Кобель так вообще предоставляет свою конуру курам для несения яиц, которыми (яйцами) потом благополучно питается. И телятам мордочки от молока облизывает ( так трогательно, прямо "мамаша"). А пока жили в городе, в квартире, я с двумя взрослыми азиатами спокойно оставляла ребёнка одного, не боялась , что укусят. А на кобеле, как на пони катались верхом все дети во дворе. Но ни одного чужого взрослого человека без хозяина в квартиру не запускали, да и сейчас в частном доме службу несут на отлично!!! Очень умные звери, мы их даже особо не дрессировали, так привили навыки городской собаки.

0

4

да кстати , за воротами, на поводке, милейшая собака, ни когда ни на кого и не посмотрит не говоря уже о чем то большем, кошка спит на них, лошадей тоже не трогают, специально ни как не дрессировались

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Домашние животные » Среднеазиатская овчарка, ЗА и ПРОТИВ Ваши мысли....