Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Новости конного мира » Ну вот и решился вопрос!


Ну вот и решился вопрос!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот и решился вопрос проката в общественных местах. На прудах Спутник,на стадионе Ленина  Горнист. Да, опоздали товарищи! А кого в прошлом году оповещали?

0

2

Феникс
То есть каждая конюшня на каждом месте?

0

3

Ириска
Да как было так все и останется,никому это не надо...и репортаж был не о чем если честно!

0

4

Админ
Да, конечно! Всем пофиг! Я бы вообще убрала нафиг этот прокат!!! Ну хотят кататься, пусть на конюшни едут...

0

5

Мне понравилось как Толик с Пионера, чуть не разрыдался, что ему надо кормить коней, и без "точки" он будет вынужден резать коней или продавать)))) прям повеселило...зачем тогда он заводил своих коней...

0

6

А " Дельфин" катает в городе?

0

7

ни кто не шевелился по поводу точек, ни кому не хотелось год проплачивать в пустую, а тут как праздники, все на стадион, на халяву заработать, я как то так этот репортаж поняла

0

8

Хохол написал(а):

А " Дельфин" катает в городе?

Да, из за их вклада в строительство парка "Гайдара" они там единственные катают. По крайней мере мне так говорили.

0

9

Хохол,да катаем, у нас свое одно место, и мы не лезем по всему городу
Ириска
Ну немного не так

0

10

Даша_Боря
А как? Я даже не помню кто мне такое сказал...

0

11

А есть ссылка на видео?

0

12

Нужно на губернии поискать

0

13

А можно ссыль на сайт губернии, поисковик, тупит , однако.

0

14

Настя89
ССылка на их страничку в ютубе Ссылка

0

15

Ага, да я посмотрела уже. Только чего то не поменялось ничего, на комсе как катали , так и катают, да и по городу кочевых покатушек немало двигается.

0

16

Видео немного про этот сюжет и немного других клубов Ссылка

0

17

Про прокат в конном дворе Ссылка

0

18

Нда,сюжетец. (( Много негативных моментов создают такие ситуации. Не только для хозяев,но и всех кто держит лошадь. В Ха ТБ не в почёте,обидно. Ведь не первый случай,не первый раз,не только в этом клубе.(((((

0

19

не могу досмотреть интернет тупит, Анжелкина бывшая кобыла... конечно ппц ситуация...но кобыла умела под играть и без всяких птиц и чего то подобного, рискованно ее было давать под неопытного человека мне кажется

0

20

Багира??????

0

21

ну да, там же назвали вороная Багира..

0

22

девочки ненаглейте!толик платил за стадион и ненадо про него нечего говорить кони у него упитаные и т.д следите за своими конями мне кажется этот ролик вобще некчему фигня какаята им что жалко что кони стоят и все на них катаются сами же катаются еще возникают

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Новости конного мира » Ну вот и решился вопрос!