Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Флудильня » Поговорим о разном....


Поговорим о разном....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нечаянно наткнулась на объявление об услугах берейтЕра. Скажите пожалуйста кто такая Юлия Владимировна Морозова и действительно ли она обучает лошадей??

0

2

Админ
Если это та, о которой я думаю. То она не способна нормальным образом обучить лошадь( только избиением!). Вы наверное знаете о кобыле Барышне и Бронзе( сейчас радуется жизни в КСК Фортуна), так она Барыню привязывала к забору и ходила ее лопатой по морде! И еще много чего... Я думаю подробнее может рассказать Лиза о ней ( Maloii)

0

3

На старом форуме в разделе "Чёрный список продавцов и покупателей" Там о ней мнОго чего есть...

0

4

Да...скорее всего это она, по крайней мере имя и фамилия совпадают... ппц, чьим то лошадкам((((((((((((((((((хотяла засмеяться когда прочитала что она берейтор...но поймала себя на мысли что это не смешно

0

5

Да,уж. Берейтор. Слов нет. Одни маты.

0

6

В ней возрадился Йехо в самой злобной интерпретации. Я ею своих лошадей пугаю если вредничают.

0

7

Заметьте не БерейтОр, а берейтЕр.

0

8

Админ
Откуда это объявление?

0

9

С авито   ВОТ

0

10

Был такой случай,покупая Империю(Кира) человек спросил не знаю ли я Оскара с Могилёвки,я естественно ответила"Да",там говорит двое к нему приезжают,одна в попу целует,а другая пи@дит. И только потом узнала что это Морозова-"бей-рейтейр"

0

11

Ахах, "опытный берейтер поможет вам обучить вашу лошадь"))) Да, да, да... Избиением лопатой по морде...

0

12

Феникс написал(а):

двое к нему приезжают,одна в попу целует,а другая пи@дит. И только потом узнала что это Морозова-"бей-рейтейр

Что? Не могу поверить, что хозяйка Оскара наняла этого "бей-рейтера"! Сколько он стоял в ЧП, прекрасно слушался.

0

13

Да,Оленька хотела перенаправить неуёмную злость этого Йехо,на добро. Неполучилось.

0

14

Жестоко однако....... :tired:
А если ей лопатой по голове, никто не пробовал?

0

15

ахереть, на своем коне кого то то переучивать.. для чего? что за героические выпады с плачевными исходами

0

16

Она,не для своего,а что бы она больше лошадь не брала,а ездила в Могилёвку и помогала объезжать молодняк,прогуливать под седлом лошадей что б не застаивались. Мне интересно другое,а что она у Русланы делала. И где на эту профессию выучилась,диплом какой категории,с допуском до лошадей?

0

17

Лена какой дирлом, ты о чем, она то правильно писать свою специализацию не может а ты про диплом))) Такого человека я бы вообще к лошади не подпустила, еще и для заездки..это просто ппц... ну, чтоб лошадь с самого начала простреленной на голову была...

0

18

Ну эта девица вечно с документами на лошади ездила,с тетрадками,ручками. А тут такой спец без дела. Лошадь будет боятся пукнуть без разрешения.

0

19

это точно... да я думаю на врятли нормальный человек поведется на ее предложение

0

20

natalka333
Ну мало ли, всякое бывает! Есть же люди которые ведуться, лошадей то сейчас много развелось :dontknow:

0

21

Нда,это верно,с каждым годом,да что с годом,месяцем появляются новички берущие лошадь,кто жеребёнка,кто взрослых,но кто они. Малолетки очарованные деньгами заработанными в прокате на чужих лошадях,и обиженые за оплату своего труда за целый день на солнце,пекле и морозе. Начинающие спортсмены думающие что своя лошадь это лучше,а как её воспитывать и тренировать не задумываются. Глубоко убедены что любая лошадь годится для спорта,не задумываясь о желании или нежелании лошади этим заниматься. Взрослые иной раз даже не представляющие чем и в каких объемах кормить это создание,а уж управлять лошадью всё на колхозном уровне. Вот такие и могут воспользоваться её услугами. А значит наплодит себе подобных.

0

22

Феникс написал(а):

Начинающие спортсмены думающие что своя лошадь это лучше,а как её воспитывать и тренировать не задумываются.

Ну, не все такие. Я на пример, знаю и понимаю ВСЮ ответственность!Я работала с молодой Прохладой, достаточно тяжело. Но в аренду спортивную лошадь взять можно, при условии, что работают с тренером!А не беЙрейтером, Морозовой.

0

23

Ириска,ты уже не начинающий,наверное нужно было написать "некоторые желающие начать заниматься конным спортом". Слов не нашла))))

0

24

Феникс написал(а):

"некоторые желающие начать заниматься конным спортом".

Да, так будет правильнее)))

0

25

Вот таким бы не попалась,НАУЧИТ ПЛОХОМУ. ((((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Флудильня » Поговорим о разном....