Уважаемые коневладельцы, не забудьте обратите внимание на Staldren отличного помощника в борьбе с сыростью и грязью в денниках, гниением копыт и стрелок лошадей, ну и аммиачным запахом конечно!
В Этом году зима и весна выдалась затяжная и многие лошади не могли гулять и  работать из-за гололеда, а потом и большой сырости. Из-за большой влажности копыта сильно увлажнены, что отрицательно сказывается на здоровье лошади.

Staldren можно использовать не только как осушитель подстилки и нейтрализатора  зловония , но и не "портя" копыто избавить его от излишней влажности, просто посыпая его на копыто или стрелку. При гниение стрелки можно развести Staldren водой и промыть гниющее место или использовать шприц для удобства.

Staldren используется для всех видов домашних животных и птиц, содержащихся в вашем доме или вне его стен:  коровы и телята, овцы, козы, свиньи, куры, индюки, страусы, лошади, кошки, собаки, кролики, нутрии, мелкие грызуны, пресмыкающиеся, и т.д.

Вы сами выбираете, где Вы их содержите, а Сталдрен обеспечивает комфорт, сухость, гигиену в в загоне, свинарнике, телятнике, коровнике, конюшне, в клетке, в вольере и, тем более, внутри Вашей квартиры или Вашего дома, дачи и т.д.

Средство действительно отличное и многие уже оценили по достоинству все его возможности!
http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f297/2960999/0_1581_mid2.jpeg

click here