Лошади Хабаровкого края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Новости конного мира » Сайт Федераци конного спорта Хабаровского края


Сайт Федераци конного спорта Хабаровского края

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этом сайте вы можете найти всю интересующую Вас информацию по соревнованиям, фотографии и отчеты по соревнованиям. И конечно же информацию о клубах 8-) Ссылка

0

2

Народ, у кого есть технические протоколы последних соревнований  в Мустанге ? Интересно, кто как проехал... На сайте ФКСХК инфы не нашел.

0

3

В первый день соревнований участники продемонстрировали высшую школу верховой езды - выездку.Первое место досталось Тихоновой Анастасии на Бумеранге, второе Белокопытовой Полине на Бандеросе и третье Ржеусской Александре на Бальзаме.

Второй день соревнований, конкур, начался с маршрута "Предварительный" до 100 см. Места распределились следующим образом: 1 место-Юрьева Ксения на Зодиаке, 2 место- Уварова Яна на Форсаже, 3 место -Дятлова Ольга на Клинке. В втором маршруте до 110 см., 2 и 3-е место взяла Уварова Яна на Авангарде и Чингизе, 1-е место досталось Юрьевой Ксении на Зодиаке.  В самом сложном, и не многочисленном по участникам, маршруте конкура до 120 см., 1 и 2-е место у Уваровой Яны на Форсаже и Чингизе, 3-е место - Пермякова Ирина на Ловеласе.

В маршруте до 80 см. "На стиль всадника" 1-е место досталось Купченко Ирине на Визе, 2-е место у Гемес Эльвиры на Прадаре и 3-е место у Наумовой Татьяне на Арчибальде.

Это пока все что есть, возмжно позже еще что-то появиться  :dontknow:

0

4

Хохол
Думаю протоколы появятся чуть позднее...

0

5

Читаем последние новости! http://fkshk.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лошади Хабаровкого края » Новости конного мира » Сайт Федераци конного спорта Хабаровского края